Staff Pengajar

Staff Pengajar Jurusan Pendidikan Teknik Elektronika dan Informatika
 
No Foto Nama
1

Prof. Drs. Soenarto, MA, M.Sc., Ph.D.

Jabatan: Guru Besar

NIP. 19480804 197412 1 001

NIDN. 0004084804

email: soenarto@uny.ac.id

Keahlian:
Pendidikan Teknologi dan Kejuruan (PTK)
2

Drs. Suparman, M.Pd.

Jabatan: Lektor Kepala

NIP. 19491231 197803 1 004

NIDN. 0031124911

email: suparman_ft@uny.ac.id

Keahlian:
Pendidikan Teknik dan Kejuruan (PTK)
3

Drs. Slamet, M.Pd.

Jabatan: Lektor

NIP. 19510303 197803 1 004

NIDN. 0003035104

email: slamet@uny.ac.id

Keahlian:
Pendidikan Teknologi dan Kejuruan (PTK)
4

Drs. Djoko Santoso, M.Pd.

Jabatan: Lektor Kepala

NIP. 19580422 198403 1 002

NIDN. 0022045809

email: djokosantoso@uny.ac.id

Keahlian:
Pendidikan Teknologi dan Kejuruan (PTK)
 
5

Dr. Dra. Sri Waluyanti, M.Pd.

Jabatan: Lektor Kepala

NIP. 19581218 198603 2 001

NIDN. 0018125807

email: waluyanti@uny.ac.id

Keahlian:
Pendidikan Teknik Elektronika
6

Drs. Kadarisman Tejo Yuwono

Jabatan: Assisten Ahli

NIP. 19600505 198702 1 001

NIDN. 0005056012

email: arispra@uny.ac.id

Keahlian:
Pendidikan Teknik Informatika
7

Drs. Pramudi Utomo, M.Si.

Jabatan: Lektor Kepala

NIP. 19600825 198601 1 001

NIDN. 0025086008

email: pramudi_ut@uny.ac.id

Keahlian:
Penginderaan Jauh
Telekomunikasi
8

Dr. Drs. Priyanto, M.Kom.

Jabatan: Lektor

NIP. 19620625 198503 1 002

NIDN. 0025066208

email: priyanto@uny.ac.id

Keahlian:
Rekayasa Perangkat Lunak
Pendidikan Teknik Informatika
9

Drs. Muhammad Munir, M.Pd.

Jabatan: Lektor

NIP. 19630512 198901 1 001

NIDN: 0012056307

email: munir@uny.ac.id

Keahlian:
Pendidikan Teknologi dan Kejuruan (PTK)
10

Dr. Dra. Umi Rochayati, M.T.

Jabatan: Lektor

NIP. 19630528 198710 2 001

NIDN. 0028056303

email: umi@uny.ac.id

Keahlian:
Pendidikan Teknik Elektronika
11

Prof. Drs. Herman Dwi Surjono, M.Sc., MT., Ph.D.

Jabatan: Guru Besar

NIP. 19640205 198703 1 001

NIDN. 0005026405

email: hermansurjono@uny.ac.id

Keahlian:
E-learning
Multimedia Pembelajaran
Pembelajaran Teknologi Informasi
12

Drs. Masduki Zakariah, M.T.

Jabatan: Lektor

NIP. 19640917 198901 1 001

NIDN. 0017096406

email: masduki_zakariyah@uny.ac.id

Keahlian:
Sistem Kendali
13

Dr. Drs. utu Sudira, M.P.

Jabatan: Lektor Kepala

NIP. 19641231 198702 1 063

NIDN. 0031126482

email: putupanji@uny.ac.id

Keahlian:
Manajemen Pendidikan Teknologi dan Kejuruan
Sistem Mikroprosesor
Mikrokontroler
 
14

Dr. Drs. Eko Marpanaji, M.T.

Jabatan: Assisten Ahli

NIP. 19670608 199303 1 001

NIDN. 0008066709

email: eko@uny.ac.id

Keahlian:
Komunikasi Data
Software Radio
Internet
15

Drs. Totok Sukardiyono, M.T.

Jabatan: Assisten Ahli

NIP. 19670930 199303 1 005

NIDN. 0030096702

email: totoks@uny.ac.id

Keahlian:
Pendidikan Teknik Elektronika
Jaringan Komputer
16

Nurkhamid, S.Si., M.Kom., Ph.D.

Jabatan: Assisten Ahli

NIP. 19680707 199702 1 001

NIDN. 0007076805

email: nurkhamid@uny.ac.id

Keahlian:
Sistem Informasi
17

Aris Nasuha, S.Si., M.Si.

Jabatan: Assisten Ahli

NIP. 19690615 199403 1 002

NIDN. 0015066906

email: arisnasuha@uny.ac.id

Keahlian:
Pengolahan Sinyal Digital
Artificial Neural Network
18

Mashoedah, S.Pd., M.T.

Jabatan: Assisten Ahli

NIP. 19701108 200212 1 003

NIDN. 0008117005

email: mashoedah@uny.ac.id

Keahlian:
Elektronika Industri
Rekayasa Teknologi
Pengembangan Media Pendidikan Pembelajaran Teknologi
19

Dr. Ratna Wardani, S.Si., M.T.

Jabatan: Lektor

NIP. 19701218 200501 2 001

NIDN. 0018127004

email: ratna@uny.ac.id

Keahlian:
Teknologi Informasi
Rekayasa Perangkat Lunak
Interaksi Manusia Komputer
20

Dr. Fatchul Arifin, S.T., M.T.

Jabatan: Lektor

NIP. 19720508 199802 1 002

NIDN. 0008057207

email: fatchul@uny.ac.id

Keahlian:
Intelligent Control System
Biomedical Electronic Engineering
21

Adi Dewanto, S.T., M.Kom.

Jabatan: Assisten Ahli

NIP. 19721228 200501 1 001 

NIDN. 0028127203

email: adi@uny.ac.id

Keahlian:
Manajemen Sistem Informasi
Sistem Informasi
22

Handaru Jati, S.T., M.M., M.T., Ph.D.

Jabatan: Lektor

NIP. 19740511 199903 1 002

NIDN. 0011057403

email: handaru@uny.ac.id

Keahlian:
Sistem Pengambil Keputusan
23

Suprapto, S.Pd., M.T.

Jabatan: Lektor

NIP. 19750710 200501 1 002

NIDN. 0010077503

email: suprapto@uny.ac.id

Keahlian:
Sistem Cerdas
Embedded System
24

Dr. Rahmatul Irfan, S.T., M.T.

Jabatan: Assisten Ahli

NIP. 19790517 200604 1 002

NIDN. 0017057909

email: irfan@uny.ac.id

Keahlian:
Sistem Informasi
Jaringan Komputer
Keamanan Sistem
25

Dessy Irmawati, S.T., M.T.

NIP. 19791214 201012 2 002

NIDN. 0014127906

email: dessy.irmawati@uny.ac.id

Keahlian:
Pemrosesan Sinyal
26

Yuniar Indrihapsari, S.T., M.Eng.

Jabatan: Assisten Ahli

NIP. 19820621 201012 2 002

NIDN. 0021068201

email: yuniar@uny.ac.id

Keahlian:
Sistem Informasi,
Interaksi Manusia dan Komputer
Telekomunikasi
27

Satriyo Agung Dewanto, S.T., S.Pd.T., M.Pd.

NIP. 19820826 201504 1 003

NIDN. 0026088205

email: satriyoad@uny.ac.id

Keahlian:
Elektronika Daya
28

Ponco Wali Pranoto, S.Pd.T., M.Pd.

NIK. 11301831128485

NIDK. 8833600016

email: poncowali@uny.ac.id

Keahlian:
Media Pembelajaran
Multimedia
29

Nuryake Fajaryati, S.Pd.T., M.Pd.

NIP. 19840131 201404 2 002

NIDN. 0031018403

email: nuryake@uny.ac.id

Keahlian:
Pendidikan Teknologi dan Kejuruan (PTK)
30

Muhammad Izzuddin Mahali, S.Pd.T., M.Cs.

NIP. 19841209 201504 1 001

NIDN. 0009128403

email: izzudin@uny.ac.id

Keahlian:
Image Processing
Mobile Programming
Electronics Control
31

Muslikhin, S.Pd., M.Pd.

NIP. 19850101 201404 1 001

NIDN. 0001018508

email: muslikhin@uny.ac.id

Keahlian:
Sistem Antarmuka
Rekayasa Teknologi
32

Nur Hasanah, S.T., M.Cs.

Jabatan : Assisten Ahli

NIP. 19850324 201404 2 001

NIDN. 0524038501

email: nurhasanah@uny.ac.id

Keahlian:
Kecerdasan Buatan
Sistem Informasi
33

Ahmad Awaluddin Baiti, S.Pd.T., M.Pd.

NIP. 19870414 201504 1 002

NIDN. 0014048702

email: aawaluddin@uny.ac.id

Keahlian:
Elektronika Analog
34

Pipit Utami, S.Pd.T., M.Pd.

NIP. 19880422 201404 2 001

NIDN. 0022048801

email: pipitutami@uny.ac.id

Keahlian:
Pendidikan Teknik Elektronika
35

Bekti Wulandari, S.Pd.T, M.Pd.

Jabatan : Assisten Ahli

NIP. 19881224 201404 2 002

NIDN. 0024128801

email: bektiwulandari@uny.ac.id

Keahlian:
Pendidikan Teknik Elektronika
Sistem Kendali
36

Sigit Pambudi, S.Pd., M.Eng.

NIK. 11310890215487

NIDK. 8858110016

email: sigitpambudi@uny.ac.id

Keahlian:
Sistem Informasi
Multimedia
Animasi
37

Bonita Destiana, S.Pd., M.Pd.

NIK. 11501891202537

NIDK. 8855110016

email: bonita@uny.ac.id

Keahlian:
Sistem Informasi
Multimedia Interaktif